Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Брусничка»

Новости

8 марта 2023 г.
В преддверии весеннего, душевного праздника 8 Марта, в детском саду прошла выставка детских рисунков "Портрет милой мамочки". Ребята нарисовали портреты своим мам из средней группы "Северное сияние", старшей группы "Подсолнухи", подготовительной к школе группы "Солнышко". Ребята с большим удовольствием и любовью рисовали своим мам. В своих работах передали не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме
7 марта 2023 г.
В преддверии весенного праздника, 8 Марта в старшей группе "Подсолнухи" прошел праздничный утренник "Маленькая мисс". Он посвящен любимым и родным мамам и бабушкам и девочкам. Дети читали стихи, пели песни и конечно танцевали. К ним в гости пришла Капризка, но дети не поддались капризуле, они показали какие послушные мамины помощники. И в заключении праздника ребята подарили своим любимым мамам, бабушка красивые цветы. Утренник прошел в душевной, тёплой обстановке.
7 марта 2023 г.
Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.
Детки с первой младшей группы «Птенчики» сделали поздравительные открытки для наших милых мам, бабушек и сестёр!
7 марта 2023 г.
В преддверии весенного праздника, 8 Марта в подготовительных к школе группах "Светофорчики" и "Солнышко" прошли праздничные утренники. Международный женский день в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. Не обошлось и без сказочных героев, ребята искали песни, спрятанные злодеями, но, как в любой сказке все заканчивается хорошо. И в заключение праздника ребята подарили своим любимым мамам  красивые открытки. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.
7 марта 2023 г.
6 марта наша команда «Легознайки» под руководством Канева Андрея Николаевича участвовала в VIII Региональном отборочном этапе Всероссийского профориентационого технологического конкурса «Инженерные кадры России» в категории «ИКаРенок» сезона 2022-2023 учебного года. На конкурсе команда завоевала диплом победителя в номинации «Поиск новых решений». Конкурс проходил на базе детского сада «Улыбка» в г.Лабытнанги
Спасибо большое за участие нашим деткам Погалис Ксении и Каневу Серафиму и нашим уважаемым родителям Погалис Виталию Сергеевичу и Каневой Марии Степановне
7 марта 2023 г.
Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня! 
В преддверии праздника 8 марта, ребята из второй младшей группы "Воробушки" приготовили для мам подарок - аппликация "Букет для мамочки", ребята с радостью дарили свои работы мамам С праздником 8 марта Вас дорогие бабушки, мамочки, сетренки
6 марта 2023 г.
8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам.
В средней группе «Северное Сияние» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Утренник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренника царила атмосфера радости и праздника.
С наступающим праздником, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой, желаем Вам здоровья, семейного счастья, а также красоты, очарования и женского великолепия!
6 марта 2023 г.
Сегодня во второй младшей группе прошёл утренник, посвященный международному женскому дню. На праздник к детям пришли сказочные герои, это Маша и Медведь. Ребята читали стихи для мам и бабушек, пели песни о маме, исполняли танцы "Маленькие лучики" и "Танец с цветами". С главными героями поиграли в эстафету "Развесь платочки сушиться" и "Собери цветочную поляну". А подарком для мам был букет цветов с сюрпризом , который принес медведь. Благодаря такому празднику, детям было очень весело и интересно.
6 марта 2023 г.
Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в первой младшей группе прошло в торжественной и радостной атмосфере. Малыши очень трогательно с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери мусор", "Солнышко и дождик", танцевали задорные танцы.  Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.
3 марта 2023 г.
Вот и закончился муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2023». Это были два незабываемых дня обмена опытом, показ профессионального мастерства педагогов дошкольного образования. Поздравляем нашего воспитателя Канева Андрея Николаевича с победой и достойным выступлением
3 марта 2023 г.
Второй день испытаний муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2023» были проведены конкурсное испытания:
 «Рабочий момент»
 «Решение кейсов»
 «Круглый стол»
2 марта 2023 г.
В первый день испытаний муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2023» были проведены конкурсное испытания:
  «Визитная карточка»
 «Мастер-класс для родителей»
Страницы:
Наверх