Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Брусничка»

Новости

24 мая 2023 г.
Наступили тёплые весенние деньки. И мы с детьми средней группы "Северное Сияние" ходили на экскурсию к нашей реке Щучье. Наблюдали, как река меняется в разное время года. Предварительно вспомнили правило безопасности поведения на дороге, на берегу реки. Закрепили важное правило: "Не ходи на тонкий лёд!" Дети с большим интересом наблюдали за изменениями на реке, получили удовлетворение и положительные эмоции от прогулки.
19 мая 2023 г.
Сегодня ребята из студии "Маленький исследователь" совместно с руководителем Анной Васильевной поучаствовали в экологическом субботнике "Любимый детский сад". Ребята из подготовительных групп. "Светофорчики" и "Солнышко" собрали мусор на территории детского сада.
15 мая 2023 г.
Для ребят второй младшей группы "Воробушки" была проведена познавательная минутка посвященная международному дню семьи Ребята выполнили пальчиковую гимнастику "Семья", рассказали о своей семье, об увлечениях, о совместной отдыхе. В завершении беседы, малыши с удовольствием разукрасили картинки "Моя семья" Беседа помогла закрепить знания детей о семье, о доброжелательном, уважительном отношении друг к другу
15 мая 2023 г.
15 мая Международный День семьи. Семья - это главное в жизни каждого человека, особенно ребёнка. Семья для ребёнка - это его дом, родные и близкие люди, которые о нём заботятся и любят его. Ребята из старшей группы "Подсолнухи" участвовали выставке рисунков "Моя семья", посвящённая Международному Дню семьи. Для каждого ребёнка его семья является самой заботливой, дружной, весёлой. В рисунках ребята изобразили самые тёплые чувства, а самое главное - любовь к своим близким и родным
15 мая 2023 г.
Сегодня в МДОУ "Брусничка" в честь праздника "Международный день семьи" логопед Елена Викторовна и психолог Галина Витальевна провели Интеллектуальную игру «Мой дом - моя крепость!» с семьями подготовительных и старшей групп.Родители совместно с детьми отгадывали сказки,пословицы и поговорки, предметы волшебного сундучка "варили" компот и суп, а также интересно и весело прошла игра пантомима. В конце мероприятия все семьи были награждены грамотами с призовыми местами и сладкими подарками! Благодарим всех кто принял участие и поздравляем с праздником!!!
11 мая 2023 г.
Поздравляем нашу команду детского сада «Брусничка», с участием в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, среди трудовых коллективов с. Белоярск! А так же Каневу Светлану с первым местом, в соревновании по пулевой стрельбе
9 мая 2023 г.
Лаптандер Александра
Вэненго Сергея
Сафроновой Кристины
Лаптандер Людмилы
Конаковой Зои
Приняли участие в военно - полевой игре «Зарница» проходившей в рамках празднования 78-ой годовщины со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
И стали победителями завоевав 1 место. Поздравляем наших коллег с победой. Мы гордимся Вами, Вы лучшие
9 мая 2023 г.
Коллектив детского сада «Брусничка» возложил цветы к памятнику войнам Великой Отечественной войны. Мы помним подвиг нашего народа, мы гордимся своими дедами и прадедами!!!
9 мая 2023 г.
Коллектив детского сада «Брусничка» и воспитанники поздравляют Всех с Днем Великой Победы. Здоровья и мирного неба над головой. Мы помним, мы гордимся!!!
8 мая 2023 г.
Коллектив детского сада «Брусничка» и воспитанники участвуют в онлайн акции «Бесмертный полк», мы помним и гордимся нашими героями Великой Отечественной Войны!!!
8 мая 2023 г.
В старшей группе "Подсолнухи" накануне праздника Великой Победы воспитатели провели беседу о том какой дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти 4 года – 1418 дней и ночей – шла война. Это были годы мужества, беззаветной любви к Родине. День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы обязаны помнить об этом. Ребята со слезами на глазах смотрели кадры хроники настоящих боевых действий наших солдат в ту страшную войну. Никто не забыт ничто не забыто!
7 мая 2023 г.
Акция "Окна Победы" вторая младшая группа "Воробушки"
Страницы:
Наверх